ПОИСК
ПОИСК
ПОИСК
|
СБНТ контакты НЕменю
Не включена в меню сайта Название страницы: СБНТ контакты НЕменю
Общероссийской общественной организации СОЮЗ БОРЬБЫ ЗА НАРОДНУЮ ТРЕЗВОСТЬ (по состоянию на март 2015 г.)
№ п/п № рег. Отделения и организации СБНТ Фамилия, имя, отчество председателя Адрес эл. адрес Телефон,
1 22 Алтайское региональное Новичихина (Бурнашова) Ольга Евгеньевна г. Барнаул sibir.trezvaya@yandex.ru 923-797-9229, 913-277-2228 1-а 22 Барнаульское городское Гришин Алексей Константинович г. Барнаул trezvay-sibir@rambler.ru (913) 278-10-73 1-б 22 Рубцовское городское Яценко Сергей Александрович г. Рубцовск trezv22@yandex.ru 913-255-42-63, 1-в 22 Благовещенское районное Реут Алексей Владимирович Якорь р.п. Благовещенка suhoyzakonaltay@gmail.com 983-358-87-52 2 28 Амурское региональное Дегтярев Николай Трифонович 676850, Амурская обл. г. Белогорск, а/я 88 sbnt28@gmail.com д.(41641) 2-12-88 (914) 567-94-39 2-а 28 Благовещенское городское Славников Николай Иванович г. Благовещенск
(924) 674-40-04, (4162) 33-90-24 3 29 Архангельское региональное Старцев Максим Олегович г. Архангельск starcev-m@mail.ru 902-194-72-71 3-а 29 Архангельское городское Ковезев Александр Алексеевич г. Архангельск
(964) 296-70-83, (902) 504-12-07 3-б 29 Северодвинское городское Архипов Александр Станиславович г. Северодвинск irmamebel@gmail.com (902) 194-23-26 3-б 29 Няндомское городское Елфимов Валерий Борисович г. Няндома elvanata@yandex.ru 953-934-63-53 4 30 Астраханское региональное Нежельская Ирина Александровна г. Ахтубинск nezhelskaya.irina@yandex.ru 906-455-90-75 4-а 30 Астраханское городское Смирнов Андрей Александрович г. Астрахань 727872@mail.ru 908-612-78-72 4-б 30 Ахтубинское городское Татаринов Виталий Александрович г. Ахтубинск viggo-witcher@mail.ru 961-813-15-77 5 02 Башкортостанское региональное Давлетшин Роберт Ильдусович г. Сибай trezvo-rb@mail.ru 927-314-32-02 5-а 02 Белорецкое городское Минин Максим Александрович г. Белорецк maxozzman@bk.ru (905) 180-26-21 5-б 02 Ишимбайское городское Полев Андрей Александрович г. Ишимбай moskvich4001@yandex.ru (927) 088-06-78 5-в 02 Нефтекамское городское Пищаев Станислав Анатольевич г. Нефтекамск, reklama41@ya.ru (960) 802-20-99 (34783) 5-24-55 5-г 02 Октябрьское городское Муллин Константин Юрьевич г. Октябрьский, mky2010@yandex.ru (927) 954-58-77 5-д 02 Сибайское городское Пушкарев Артем Александрович г. Сибай puschcarev_A@mail.ru (937) 345-24-53 (963) 142-00-42 5-е 02 Туймазинское городское Муфарахов Вадим Салаватович г. Туймазы mvs1912@mail.ru (919) 144-81-76 6 31 Белгородское региональное Заломихин Максим Сергеевич г. Старый Оскол, Белгородская trezvo-rb@mail.ru, zalomihin@mail.ru 915-526-01-52 6-а 31 Белгородское городское Немцев Сергей Владимирович г. Белгород babuglin@gmail.com 910-322-22-88 6-б 31 Бирючское городское Черкасов Иван Александрович г. Бирюч z777@inbox.ru 920-561-62-20 6-в 31 Старооскольское городское Груздов Алексей Николаевич г. Старый Оскол shan_komeret@mail.ru 910-360-28-27 7 32 Брянское региональное Солодов Сергей Сергеевич г. Брянск, trezvo.bryansk@mail.ru 920-855-86-27 7-а 32 Погаркое городское Карнаухов Дмитрий Михайлович г. Погар sunsetlike@gmail.com (920) 856 80 67 8 04 Бурятское региональное Карнаухов Алексей Валерьевич г. Улан-Удэ trezvobur@yandex.ru 914-837-74-60 8-а 04 Улан-Удэнское городское Бадуев Николай Кимович 670031,г. Улан-Удэ, Респ. Бурятия, а/я 5502 trezvey@mail.ru (902) 564-50-34, (914) 846-55-55, (902) 563-97-97, 9 33 Владимирское региональное Зверев Александр Владимирович г. Владимир aleksandrzverev33@gmail.com 920-902-90-27 9-а 33 Муромское городское Русаков Сергей Сергеевич г. Муром reaktor3@rambler.ru (920) 917-45 -68, (49234) 6-10-24 10 34 Волгоградское региональное Белоглазов Анатолий Иванович г. Волгоград sbnt34@yandex.ru 909-377-58-03, (8442) 97-37-39 10-а 34 Волгоградское городское Любый Виталий Геннадьевич г. Волгоград v.law@mail.ru 906-400-16-30 11 35 Вологодское региональное Афонин Игорь Николаевич г. Череповец igo-afonin@yandex.ru 921-252-05-99 11-а 35 Вологодское городское Мойсееня Игорь Леонидович г. Вологда myth35@mail.ru 921-827-48-41 12 36 Воронежское региональное ЯкорьЯкорь Маркина Лидия Никитична г. Воронеж cosmocaos@gmail.com 920-412-15-40, (473) 235-16-30 12-а 36 Россошанское городское Токарев Артур Александрович г. Россошь tokart85@yandex.ru 915-582-44-97 14 79 Региональное отделение в ЕАО Безматерных Иван Николаевич г. Биробиджан borey-16@mail.ru 964-476-47-73 15 37 Ивановское региональное Дернов Анатолий Николаевич г. Иваново Dephob14@mail.ru 920-351-19-08 (4932) 29-77-40 15-а 37 Ивановское городское Шишкин Владимир Георгиеви г. Иваново vgshishkin@rambler.ru (4932) 29-52-46 (909) 248-67-25 15-б 37 Кинешемское городское Тараканов Андрей Юрьевич г. Кинешма anta18@mail.ru 915-819-06-50 15-в 37 Фурмановское городское Симонова Елена Викторовна 155520,г. Фурманов
(49341) 2-90-91 15-г 37 Шуйское городское Юсупов Николай Борисович г. Шуя yus-nik@mail.ru 920-675-55-28 16 38 Иркутское региональное Шихов Игорь Николаевич г. Иркутск shih@rambler.ru (39530) 25-4-71, (914) 871-36-33 16-а 38 Иркутская областная ОО СБНТ Кореев Степан Олегович г. Иркутск korik2702@gmail.com
16-б 38 Иркутское городское Мороз Татьяна Ивановна г. Иркутск sbnt.irkutsk@yandex.ru, 950-129-52-00 16-в 38 Шелеховское городское Козлов Иван Александрович г. Шелехов 845184@mail.ru (914) 920-28-87 17 39 Калининградское региональное Мамонтов Сергей Климентьевич г. Калининград mamontov@list.ru 921-608-77-32 18 40 Калужское региональное Журавлев Лучезар Олегович г. Малоярославец jly4e3ap.sbnt@mail.ru 920-091-88-14 18-а 40 Калужское городское Супрунов Алексей Александрович г. Калуга suprunov.a@bk.ru 920-611-17-36, (4842) 58-73-82 18-б 40 Обнинское городское Давыденков Алексей Петрович г. Обнинск,
19 41 Камчатское региональное Абазовиков Николай Юрьевич г. Петропавловск-Камчатский abazovikov@mail.ru (924) 696 38 00, 20 10 Карельское региональное Липков Алексей Васильевич г. Кемь iriskin.com@gmail.com 911-405-85-49 20-а 10 Кондопожское городское Титов Вадим Викторович г. Кондопога taxi56565@onego.ru 963-741-50-32 21 42 Кемеровское региональное Купавцев Геннадий Степанович 654041, г Новокузнецк gsk1956@mail.ru (903) 908-40-01, р.(3843) 46-48-96 21-а 42 Кемеровское городское Бурцев Виталий Владимирович г. Кемерово sbnt@vvb.su 983-222-22-27 21-б 42 Киселевское городское Андрющенко Иван Олегович г. Киселевск ivan42@bk.ru (909) 510-60-94 21-в 42 Новокузнецкое городское Белоусов Илья Андреевич г. Новокузнецк 542homer421992@mail.ru (951) 598-17-21 22 43 Кировское региональное Гордина Нина Ивановна 613094 с. Гордино, Афанасьевского р-на, Кировской обл. imaxymaz@gmail.com (83331) 2-50-05 22-а 43 Кировское городское Метелёв Михаил Александрович 610011, г. Киров murakan@mail.ru (922) 661-19-98, (922) 661 72 12 23 11 Коми-республиканское региональное Тельнов Виктор Николаевич г. Ухта victel@mail.ru (912) 944-83-49 23-а 11 Сыктывкарское городское Соколов Алексей Анатольевич г. Сыктывкар yarmashprom@mail.ru (963) 022-79-49, 23-б 11 Сосногорское городское Мусорин Андрей Павлович г. Сосногорск musorin@mail.ru (950) 569-28-98, (82179) 5-11-73 24 44 Костромская региональная организация Тихомиров Сергей Владимирович г. Кострома dmd_kostroma@mail.ru 930-091-10-86 24-а 44 Костромское городское Комиссаров Илья Александрович г. Кострома komissarov_ilya@mail.ru 953-640-55-55 24-б 44 Нерехтинское городское Манжула Василий Михайлович г. Нерехта magcourier@mail.ru (930-383-07-59 25 23 Краснодарское региональное Варанкин Владимир Геннадьевич 353795, хутор Бойко-Понура, Калининского р-на ponura331@yandex.ru (918) 234-85-71,. (86163) 4-86-10 25-а 23 Краснодарское городское Княжев Александр Юрьевич г. Краснодар Askander555@Gmail.com (861) 221-28-86 (918)-663 45 63 25-в 23 Динское районное Куркин Владимир Вальтерович ст. Пластуновская, Динской р-н valterovich-43@mail.ru (918) 048-85-37 26 24 Красноярское региональное Минин Игорь Александрович г. Красноярск trezvsib@gmail.com 960-765-11-98 26-а 24 Сосновоборское городское Рейш Галина Васильевна 660912, г. Сосновоборск sbntkras@mail.ru gala2345@mail.ru (913) 574-58-37 (39131) 2-23-85 26-б 24 Железногорское городское Иванова Галина Павловна г. Железногорск Iwa05@yandex.ru (913) 194-36-58 26-в 24 Абанское районное Федосов Сергей Сергеевич пос. Абан FedosoffS@rambler.ru (950) 994-38-92 26-г 24 Ачинское городское Кириченко Егор Сергеевич г. Ачинск kirichenko-egor@mail.ru (923) 350-83-24, 26-д 24 Енисейское районное Шевченко Алексей Анатольевич с. Верхнепашино, Енисейский р-н sheff1973@yandex.ru (950) 970-51-52 (983) 153-97-08 26-е 24 Ермаковское районное Налькин Александр Николаевич с. Ермаковское nalkin-ermak@mail.ru (902) 92147-27 27 46 Курское региональное Машкин Сергей Владимирович г. Курск msvlad1977@yandex.ru 951-332-60-43, (4712) 57-67-89 27-а 46 Курское городское Павлов Михаил Владимирович г. Курск pmv80-46@mail.ru 904-520-36-56 27-б 46 Железногорское городское Родионов Василий Павлович г. Железногорск rodion13@aport.ru 960-679-76-55 28 47 Ленинградское региональное Шахов Юрий Федорович г. Санкт-Петербург spfond@mail.ru 921-950-28-90 28-а 47 Пушкинское городское Загорский Сергей Михайлович г. Пушкин SERG_7272@mail.ru (921) 56-39-602 29 48 Липецкое региональное Гринченко Наталья Александровна 399770, г. Елец sbnt48@yandex.ru grinchenko@inbox.ru (910) 250-02-43 29-а 48 Липецкое городское Афанасьев Дмитрий Александрович г. Липецк trezv48@mail.ru, history@lipetsk.ru 950-807-10-06 29-б 48 Лебедяньское городское Дьяконова Екатерина Викторовна г. Лебедянь ekaterina_dyakon@mail.ru (910) 356-32-75 30 12 Марийское региональное Белова Юлия Юрьевна г. Йошкар-Ола juliya01@mail.ru (8362) 56-57-11 30-а 12 Йошкар-Олинское городское Белова Светлана Александровна г. Йошкар-Ола juliya01@mail.ru (8362) 56-57-11 31 77 Московское региональное Глущенко Анатолий Николаевич г. Москва trezvocentr@mail.ru .(919) 777-51-33, (495) 465-31-16 31-а 77 Московское городское Самарин Владимир Николаевич г. Москва valrasian1@mail.ru 926-115-56-78, 968-877-77-21 32 50 Московское региональное областное Мишин Антон Владимирович г. Егорьевск, Московской обл. antony-misha@mail.ru 929-924-55-20 32-а 50 Подольское районное Сергеев Иван Викторович Подольский район ivan2202@ya.ru (925) 542-84-63 32-б 50 Королёвское городское Цыбулькин Александр Владимирович г. Королёв wild.cat@list.ru (916) 545-36-50 32-в 50 Чеховское городское Чернецов Александр Викторович г. Чехов kolumb1984@mail.ru (985) 135-80-91 33 51 Мурманское региональное Заец Владимир Сергеевич г. Мурманск zaecsvd@yandex.ru (911) 304-25-97 33-а 51 Снежнорское городское Васильев Александр Александрович г. Снежногорск ustas1488@yandex.ru, (902) 132-10-41, (902) 132-10-51 33-б 51 Печенгское районное Докова Иванна Викторовна г.п. Никель, Печенгский р-н Iva.Dokova@yandex.ru (906) 290-29-89 34 83 Ненецкое региональное Воробьев Сергей Николаевич п. Харута, Ненецкий АО papakol@yandex.ru 911-564-46-67 35 52 Нижегородское региональное Николаев Николай Юрьевич 607650, г. Кстово, а/я 5 pixasm@gmail.com, viktor18111951@mail.ru 906-369-10-42 35-а 52 Нижегородское городское Макарычев Александр Анатольевич г. Нижний Новгород apdmak@yandex.ru
952-449-46-23, (831) 292-03-99, 36 53 Новгородское региональное Пашуев Роман Анатольевич г. Великий Новгород roman.pashyev@gmail.com 908-225-42-05 36-а 53 Старо-Русское городское Романов Владимир Анатольевич г. Старая Русса rom_v_a@rambler.ru rom_v_a@hotmail.com (964) 690-50-57, (960) 205-23-67 37 54 Новосибирское региональное Крупенько Сергей Евгеньевич г. Новосибирск nikitin54@ngs.ru 952-914-59-31 37-а 54 Новосибирское городское Дудин Денис Александрович г. Новосибирск sokrat4@mail.ru 913-951-61-00 37-б 54 Бердское городское Ильиных Андрей Николаевич г. Бердск
951-381-91-18 38 55 Омское региональное Шарков Александр Николаевич 644083, г. Омск a.sharkov@rambler.ru (913) 149-86-32, (3812) 65-40-52 38-а 55 Омское городское Полеев Юрий Николаевич 913-605-74-20, 39 56 Оренбургское региональное
39-а 56 Оренбургское городское Осипов Иван Иванович г. Оренбург maryskao@mail.ru 929-812-57-18 39-б 56 Саракташское районное Исмагилов Инсаф Ильфатович п.Саракташ ismagil76@yandex.ru (903) 396-24-46 40 57 Орловское региональное Паскару Василий Михайлович г. Орёл office.parkp@gmail.com (905) 165-92-10, 40-а 57 Орловское городское Тимоничев Данила Владимирович г. Орел dan_soft@mail.ru 953-614-47-33 41 58 Пензенское региональное Царёв Антон Сергеевич г. Кузнецк ancientor@mail.ru (927) 362-70-24 41-а 58 Пензенское городское Кирин Артур Владиславович г. Пенза sbnt58@yandex.ru (902) 204-44-66 41-б 58 Кузнецкое городское Наташин Андрей Владимирович г. Кузнецк natashin_sc@mail.ru (905) 367-89-59,, 42 59 Пермское региональное отделение Литвин Андрей Грегорович 614022, г. Пермь, а/я 589 liangr51@mail.ru (3422) 25-06-96, (919) 443-44-73 42-а 59 Пермская региональная организация Зорин Игорь Витальевич 614022, г. Пермь, а/я 589 igor.v.zorin@gmail.com (912) 481-07-78, (3422) 24-01-91 43 25 Приморское региональное Шаврин Валентин Владимирович г. Владивосток mesmer@inbox.ru (908) 442-27-55 44 60 Псковское региональное Недосвитий Константин Валерьевич г. Псков kov4eg74@yandex.ru (81122) 69-14-31, (960) 229-12-75 45 61 Ростовское региональное
45-а 61 Ростовское городское Жуковский Евгений Валерьевич г. Ростов-на-Дону zhukovskiy.evgeniy@gmail.com 918-588-43-60 45-б 61 Каменск-Шахтинское городское Соболев Анатолий Викторович г. Каменск-Шахтинский sob-o-lev@mail.ru 918-582-85-37 45-б 61 Новочеркасское городское Бурдюков Алексей Николаевич г. Новочеркасск abrikoss777@rambler.ru (908)5028092, (988)9926700 45-в 61 Цимлянское городское Семенов Виталий Иванович г. Цимлянск semvi@list.ru (918) 545-19-94, 46 62 Рязанское региональное Баранова Ольга Владимировна г. Рязань Sinelga5@rambler.ru 920-963-62-41 46-а 62 Рязанское городское Аверкин Сергей Владимирович г. Рязань sergei-averkin@mail.ru 953-742-65-12 47 63 Самарское региональное Пичугин Константин Константинович г. Самара sbnt-samara@yandex.ru, 2775230@bk.ru 987-940-23-39, 902-378-52-30 47-а 63 Самарское городское Урявин Максим Витальевич г. Самара radvasvid@yandex.ru 908-380-58-74 47-б 63 Октябрьское городское Маркушин Александр Лукич 446040, г. Октябрьск, ул. Мичурина, 1 - 12,
47-в 63 Похвистневское городское Бодяжин Николай Александрович, 446450 г. Похвистнево dark-omen@mail.ru 927-201-04-06 47-г 63 Тольяттинское городское Новиков Денис Владиславович г. Тольятти phoenixnovikov@mail.ru 917-167-06-67 47-д 63 Сызранское городское Лапин Алексей Андреевич г. Сызрань 251183@list.ru (906) 125-11-81, (846) 433-28-25 47-е 63 Новокуйбышевское городское Князев Владимир Александрович г. Новокуйбышевск? Samsbnt@gmail.com 927-20-500-70 47-ж 63 Кинельское городское Росляков Виктор Николаевич г. Кинель victor.rorl@ya.ru 927-207-29-05 47-з 63 Отрадненское городское Порисенков Максим Викторович г. Отрадный porisenkov2010@yandex.ru 906-34-774-84 48 78 Санкт-Петербургское региональное Панин Сергей Александрович г. Санкт-Петербург sobr-spb@yandex.ru (911) 260-21-28 48-а 78 Санкт-Петербургское городское Новохацкий Андрей Александрович г. Санкт-Петербрг wmtesttest@yandex.ru 911-999-81-19, 962-704-39-71 49 64 Саратовское региональное Чернов Евгений Владимирович г. Саратов sbnt64@yandex.ru 919-839-89-39; 906-153-40-50 49-а 64 Саратовское городское Вардугин Владимир Ильич 410031, г. Саратов OT45@yandex.ru 904-703-46-74, (8452) 23-68-10 49-б 64 Энгельсское городское Вершинин Алексей Николаевич г. Энгельс drevlianin@rambler.ru 987-825-23-37 49-в 64 Красноармейское городское Воробьёв Алексей Александрович г. Красноармейск com-tech@mail.ru (917) 307-87-63, (909) 331-66-42 49-г 64 Ершовское районное Коновалова Юлия Юрьевна г. Ершов yla-1975@yandex.ru 905-369-06-00 49-д 64 Петровское районное Каргин Аркадий Николаевич г. Петровск arcadi777@yandex.ru 905-324-68-90 (84555) 2-57-87 50 65 Сахалинское региональное Лазарь Алексей Владимирович г. Южно-Сахалинск lazar_a.v@mail.ru (914) 767-00-78, (911) 836-82-81 51 66 Свердловское региональное Саблин Сергей Васильевич г. Первоуральск sab-s-v@mail.ru (904) 382-49-00, (3439) 25-46-37 51-а 66 Верхне-Салдское городское Ступин Олег Федорович г. Верхняя Салда
950-204-98-69 51-б 66 Екатеринбургское городское
51-в 66 Каменск-Уральское городское Тумашов Андрей Анатольевич 623418, а/я 2, г. Каменск-Уральский trezv@ku66.ru (912) 263-80-85, (34393) 4-86-05 51-г 66 Невьянское городское Колчина Галина Николаевна г. Невьянск galina.colchina2012@ya.ru 909-701-60-42 51-е 66 Новоуральское городское Белов Виктор Кузьмич г. Новоуральск vikbel51@mail.ru 922-14-38-975 51-ж 66 Первоуральское городское Фарина Александра Аркадьевна г. Первоуральск ale-farina@mail.ru 909-018-69-48 51-ж 66 Краснотурьинское городское Моров Андрей Юрьевич Краснотурьинск Pepper_king@mail.ru 950-640-04-84 52 67 Смоленское региональное Былина Константин Леонидович г. Смоленск a1b2c48@yandex.ru 919-047-21-81, (4812) 55-93-98 53 26 Ставропольское региональное Кобылкин Виктор Сергеевич г. Светлоград moisten-victory@yandex.ru 918-747-40-50 53-а 26 Ставропольское городское Еремин Семен Сергеевич г. Ставрополь eremin.semen@yandex.ru 962-740-38-68 53-б 26 Солнечнодольское районное Лагутин Сергей Сергеевич пгт. Солнечнодольск laguti@mail.ru (905) 443-37-92 53-в 26 Пятигорское городское Губин Евгений Викторович г. Пятигорск chelovek5slav@yandex.ru 928-338-41-82 53-г 27 Изобильненское городское Никитенко Василий Анатольевич г. Изобильный stv.izob.84@gmail.com 961-453-56-30 54 16 Татарстанское региональное Коновалов Сергей Владимирович г. Нижнекамск konovalovserg@mail.ru 919-645-14-29, (904) 675-04-79, (8555) 42-37-62 54-а 16 Альметьевское городское Брицов Александр Денисович 423400, a/я 84, ГОС-11, г. Альметьевск 156rdc@gmail.com 962-578-35-70 54-б 16 Казанское городское Карпов Анатолий Михайлович г. Казань am1950@mail.ru (917) 256-18-06, 8(8432) 72-41-51, 54-в 16 Челнинское городское Трубин Илья Викторович г. Набережные Челны trezv24@mail.ru 963-124-32-47 54-г 16 Менделеевское районное Орехов Вячеслав Иванович с. Икское Устье, Менделеевский район orehov47@yandex.ru 987-261-66-02; 917-933-89-86 54-д 16 Зеленодольское городское Семенов Дмитрий Анатольевич г. Зеленодольск semion41@mail.ru (917) 222-85-16 55 68 Тамбовское региональное
55-а 68 Сосновкое районное Коробков Игорь Алексеевич р.п Сосновка, Тамбовской igor682009k@yandex.ru (960) 672-67-85 56 69 Тверское региональное Горячев Александр Иванович г. Тверь, ул. Трехсвятская д. 35-а goryachevai@yandex.ru (4822) 33-60-97, (910) 931-96-90 57 70 Томское региональное Гиркин Никита Анатольевич г. Томск nikitagirkin@mail.ru (953) 915-01-97 57-а 70 Томское городское Старцев Владимир Александрович г. Томск Startzev.volodya@yandex.ru 953-926-26-91 58 71 Тульское региональное Сабанцев Дмитрий Валерьевич г. Тула, tulyak@inbox.ru 953-428-02-33 58-а 71-а Ефремовское городское Руденко Роман Александрович г. Ефремов, Тульской osobist5@rambler.ru 953-419-25-46 59 72 Тюменское региональное Руденко Лидия Ивановна г. Тобольск
(912) 924-96-37, (3456) 25-50-51 59-а 72 Тюменское городское Сидоров Сергей Владимирович 625039 г. Тюмень, а/я 3494, kri_stall@mail.ru
60 18 Удмуртское региональное Январский Николай Владимирович 426068, г. Ижевск anikola12a@yandex.ru (922) 691-87-25, (3412) 21-20-55. 60-а 18 Ижевское городское Салахутдинов Алик Ахтамович г. Ижевск anikola12a@yandex.ru (905) 876-95-19, (3412) 30-01-12 60-б 18 Можгинское городское Муфтахов Мисхат Имамутдинович г. Можга mim56@yandex.ru ((922) 682-68-62, (34139) 3-35-56 60-в 18 Вавожское районное Попов Александр Николаевич с. Вавож, Вавожского р-на
(904) 276-35-69 61 73 Ульяновское региональное Патрушев Александр Николаевич 433503, Ульяновская обл., г. Димитровград alekspatrushev@yandex.ru 8(4235)24018, (902) 002-92-94 61-а 73 Ульяновское городское Марьев Алексей Геннадьевич г. Ульяновск sbnt173@gmail.com, start.delta@mail.ru 927-801-35-01 61-б 73 Димитровградское городское Мягченков Сергей Викторович г. Димитровград semya@ecopismir.ru 905-035-31-16 62 27 Хабаровское региональное Кантышев Никита Андреевич г. Хабаровск kantyshev@mail.ru (914) 206-69-92 62-а 27 Хабаровское городское Кудашкин Владимир Леонидович г. Хабаровск kydashkin.79@mail.ru (924) 106-69-49 63 19 Хакасское региональное отделение Арефьев Сергей Андреевич 655017, г. Абакан sergei_arefev_@mail.ru (923) 219-84-56 63-а 19 Хакасская региональная организация Тарханов Григорий Иванович 655016, г. Абакан, а/я 327, Республика Хакасия trezvo@yandex.ru (913) 445 59 06, (950) 307-22-49, (3903) 22-83-29 63-б 19 Абаканское городское Куликов Григорий Григорьевич г. Абакан trezvabakan@yandex.ru 983-259-86-71 64 86 Ханты Мансийское региональное Жилкин Валерий Николаевич 628306, г. Нефтеюганск-6, а/я 650 jilkinvn@mail.ru (902) 852-60-75 64-б 86 Сургутское городское Бабошко Илья Андреевич г. Сургут dynalink@mail.ru 982-413-01-80 64-в 86 Нижневартовское городское Налимов Юрий Иванович г. Нижневартовск georgiy7@rambler.ru 951-971-75-58 65 74 Челябинское региональное Сейма Андрей Александрович 454005, г. Челябинск chela.seyma@gmail.com (912) 085-80-20, (3512) 37-86-88 65-а 74 Челябинское городское
65-б 74 Златоустовское городское Потлова Людмила Павловна г. Златоуст ludmila_malahit@mail.ru 963-088-30-15 65-в 74 Магнитогорское городское Бакиров Олег Фанурович г. Магнитогорск trezvayamagnitka@mail.ru 912-300-69-57 65-д 74 Чебаркульское городское Комарова Людмила Васильевна г. Чебаркуль komarova1952@list.ru 951-483-18-36, 904-800-20-63 65-е 74 Южноуральское городское Астахова Людмила Владимировна г. Южноуральск a.l.49@mail.ru (912) 313-94-12 66 75 Забайкальское региональное Куржумова Надежда Александровна г. Краснокаменск, Забайкальский край nadjakur@mail.ru 914-460- 33-46, (30245) 6-54-49 66-а 75 Читинское городское Сапунова Валентина Николаевна г. Чита valichka-chita@yandex.ru (924) 276-35-93, (3022) 41-90-28 66-б 75 Забайкальское районное Самохвалов Сергей Юрьевич ст. Харанор, Забайкальского р-на jabelka5@mail.ru 914-802-54-07 66-в 75 Приаргунское районное Стрельников Анатолий Иванович пгт. Приаргунск anatstrelnikov@yandex.ru 914-138-79-47 67 21 Чувашское региональное Илларионов Евгений Петрович г. Чебоксары iep-vokr@mail.ru 927-858-36-99 68 15 Якутское региональное Григорьева Людмила Спиридоновна 677000, г. Якутск s_p65@mail.ru (914) 224-88-36, (4112) 45-31-46 68 15 Якутское городское Башарин Карл Георгиевич г. Якутск, kbasharin42@mail.ru (924) 167-30-60, (4112) 45-14-11 68 15 Намцовское районное Ядрисинская Матрена Андреевна с. Намцы, Якутия mare801@mail.ru 984-104-48-62 69 89 Ямало-Ненецкое региональное Ерофеев Виталий Владимирович ЯНАО г. Ноябрьск vintel@land.ru 912-072-40-21 69-а 89 Тазовское районное Тихонов Денис Владимирович, ЯНАО п. Тазовский denis.tihonov.81@mail.ru 908-859-70-07 70 76 Ярославское региональное Ершов Владимир Степанович 150031, г. Ярославль ershov-11@yandex.ru 915-988-93-65, (903) 829-34-77 70-а 76 Ярославское городское Топорков Сергей Тарасович г. Ярославль 762011@list.ru (906) 637-63-89 70-б 76 Тутаевское городское Иванова Анастасия Васильевна г. Тутаев nasiva638@mail.ru .(906) 638-91-32
Зам председателя СБНТ Г.И. Тарханов Ответственный секретарь М.Н.Мусинова
По всем вопросам уточнения указанных здесь координат или их изменения обращаться к зам. председателя СБНТ Г.И.Тарханову (trezvo@yandex.ru) или к ответственному секретарю СБНТ М.Н. Мусиновой (margarita-mm@mail.ru)
|
Нужно думать,что значит быть человеком,
потому что нас хотят расчеловечить.
__________________________________________________________